Наследство и машеничество
Здраствуите.подскажите пожалуйста у моей соседки умер муж они в мести нежили но у них есть 2х комнатная муниципальная квартира они были прописаны в квартире только вдвоём раз в месяц они встречались он довал деньги на оплату коммунальных услуг него смерти узнали только через 5 месецев после смерти появилась его плимяница и требует подписать отказ от его имущества что делать
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Вы же пишите, что это муниципальная квартира. Она не может наследоваться никем. В ней останется жить тот кто прописан и всё.