Раздел квартиры
как можно обменять 4-х комнатную квартиру в надыме если собственики квартиры несовершеннолетние двое детей и мама, с отцом в разводе он прописан и проживает с нами. обязаны ли мы ему предоставить жилье?
, Наталия, г. Москва
Галина Гудкова
Если отец не собственник, можете ему ничего не предоставлять. но на продажу долей, принадлежащих несовершеннолетним надо получить согласие отдела опеки.