Где я имею право получить земельный участок?

Добрый день!проживаем с семьей в г.Самара,собираемся рожать третьего ребенка здесь же,но после рождения переезжать в Татарстан на пмж,могу ли я там получить землю за третьего ребенка?

, Мария, г. Самара
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Условиями бесплатного предоставления многодетной семье земельных участков являются:

а) все члены многодетной семьи являются гражданами Российской Федерации;

б) все члены многодетной семьи на дату подачи заявления проживают совместно

при этом родители многодетной семьи зарегистрированы по месту жительства не менее пяти лет;

в) члены многодетной семьи не имеют земельного участка в собственности, на праве пожизненного наследуемого владения или постоянного (бессрочного) пользования.

Удачи Вам!