Возврат банковской страховки

Необходима юридическая помощь по возврату банковской страховки. Ренесанс - 45т.р, русский стандарт 35 т.р.. Есть просрочка платежа. При положительном результате возможно досрочное погашение кредита.

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Сергей Мышьяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь.

Для ответа на ваш вопрос потребуется изучить все имеющиеся у вас документы: кредитный договор, договор страхования.