Документ на право собственности

Здравствуйте! Я индивидуальный предприниматель имею свой торговый павильон в сельской местности общей площадью 63 кв.м. Земля под повильоном 42 кв.м находится в собственности и 21 кв.м находится в аренде, но мне не дают администрация района документ на право собственности помещения тем самым мой павильон сочли не стационарным. Почему мне не выдают документ на собственность помещения?

, Елена, г. Самара
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Почему мне не выдают документ на собственность помещения?

Дабы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с отказом Администрации выдать Вам разрешение на строительство объекта/или Акт ввода объекта в эксплуатацию.

Если Администрация отказываться выдать Вам разрешительную документацию, в зависимости от назначения земельного участка Вы можете зарегистрировать павильон в упрощенном порядке в Росреестре или через признания права собственности в судебном порядке.

Приложите пожалуйста к данному вопросу сканы имеющихся у Вас документов на земельный участок и описание павильона.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна