Покупка Квартиры
имеет ли право бывший хозяин квартиры отобрать у меня купленную у него квартиру?все докуметы на продажу и покупку оформленны по закону
, наталья, г. Ульяновск
Олег Феофанов
А что значит отобрать? Это же не яблоко, что взять спрятать за пазуху и убежать...
ну в данный момент этот дом старый где была куплена квартира и принадлежит сносу...сейчас его хотят выкупить под снос...вот бывший хозяин узнает про это и захочетвернуть квартиру обратно для того чтоб получить с этотго что то
Ну это возможно только через признание договора купли продажи недействительным в течение года