Не могу снять арест с карты,столкнулась с мошенниками

Здравствуйте. Я год назад брала кредит в банке, после забеременела и я потеряла работу и не смогла выплачивать его. Позже, когда родила, получала детские и пособия по уходу за ребенком, но только первые пол года. Позже, решила накопить, и не снимала деньги. Пару дней назад решила снять сумму на День Рождения малыша, но не смогла, т.к. карта под арестом. По распечатке стало понятно, что пособия приходили, но их снимали тут же, я так понимаю сам кредитный банк. Обратилась к судебным приставам, и они мне сказали что меня в базе данных нет. Я взяла вторую распечатки, чтобы узнать, кто арестовал все мои счёта. Узнала имя судьи и номер судебного участка. При личном разговоре с данным судьёй, она мне пояснила, что никаких решений и арестов не накладывала, и обо мне она не слышала. Что же мне делать и к кому обращаться? Ведь единственное моё средство к существованию это пособие, что мне выплачивали. И возможно ли будет вернуть деньги за всё прошедшее время, что снимали со счетов? И как снять арест с банковской карты, если этот судья отказывается снимать арест, т.к. его она не накладывалась

, Мария, г. Георгиевск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно обратится в банк с претензией и потом в суд ст.3 ГПК РФ