Право на получение компенсации

на какую компенсацию я могу рассчитывать . я работал не официально на стройке кровельщиком .4 марта упал со строительных лесов.получил травмы

закрытый компрессионные проникающие нестабильные переломы тел позвонков.

закрытый внутрисуставной оскольчатый перелом правой пяточной кости со смещением отломков и травматическим уплощением свода стопы.

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Наталья Палкина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию. Если нужна помощь 8-919-888-74-92.