Местонахождение третьего лица

Арбитражный Судья просит предоставит данные о местонахождении третьих лиц или известить суд о невозможности представить эти доказательства, данные третьи лица не несут по делу никаких рисков, их местонахождение установить вообще непредставляю как, есть только их ФИО и адрес плохо разборчивый,подскажите пожалууйста как поступить в данном случае?

, Юров Макс, г. Тверь
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Суду нужно соблюсти требования ч. 5 ст. 123 АПК РФ:

5. В случае, если место нахождения или место жительства ответчика неизвестно, надлежащим извещением считается направление извещения по последнему известному месту нахождения или месту жительства
ответчика.

Там. правда, речь только об ответчике, но, думаю, суд вполне может это распространить и на третьих лиц. Таким образом, если вы не знаете, где третье лицо живет сейчас, вам нужно указать последний известный адрес места жительства третьих лиц.