Страховка при получении кредита
Сегодня мне выдали кредит. Банк сказал что выдаст его только при страховке дополнительной и застраховал меня от потери работы.но дело в том что я не работаю и никогда не работала. Год назад я брала кредит на ноутбук и сказала место подработки неофициальное.Я не предоставляла документы а сказала на словах что работают там то там то. И вот сегодня в попыхах заговорив зубы мне всучили страховку в размере 7200 плюсом к кредиту на 50000 и ещё одну страховку на ребёнка в размере 2000 тысяч. Против страховки на ребёнка я не против. А вот на счёт страховки от потери работы я против. Ведь я даже не работаю нигде. Могу ли я вернуть эти деньги. Или хотя бы часть???
Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями Вашего договора