Декретный отпуск
Здравствуйте, меня зовут Александра, я бы хотела узнать, сейчас я сижу в декрете до 1, 5 года с ребенком, ему уже исполнилось 1,5, беременна вторым, муж может уйти по уходу за вторым, и как быть мне с работой увольняться или можно продлить, что бы муж ушел в отпуск, вообще можно двоим сидить
, Александра, г. Москва
Лина Быстрова
Здравствуйте Александра! Вы сами можете остаться в декретном отпуске либо выйти на работу по окончанию первого дектрета и муж получит право на уход в декретный отпуск. Одновременно уйти в декретный отпуск обоим родителям нельзя.