Регистрация новорожденного
Здравствуйте!Вопрос,может ли мой брат зарегистрировать своего новорожденного ребенка в квартиру,которую на меня переоформила моя мама по договору дарения!Т.е я собственник!Он участие в приватизации не принимал!И какие права на квартиру он в принципе имеет?Заранее спасибо!
, Ольга, г. Москва
Алексей Шпадырев
Ольга, здравствуйте!
Если он зарегистрирован в вашей квартире, то вправе зарегистрировать своего ребенка без вашего согласия. Пока он зарегистрирован, он имеет право проживания в квартире — вот и все его права. Он писал отказ от приватизации?