Разрешение на выезд из страны от отца

Здравствуйте,я не состояла в браке с отцом моего ребенка ,но он признал отцовство и вписан в свидетельство о рождении. Сейчас собрались в поездку в российский город но с транзитом через СНГ. Необходимо ли нотариально заверенное разрешение от отца если ребенок едет с матерью,т.е. со мной? спасибо

, Жанна, г. Ишим
Лада Колковская
Юрист

Жанна, нет на такую поездку разрешение от отца ребенка не нужно.