Развод с иностранцем
добрый день,можно ли развестись с гражданином другого гос-ва без оригинала заключения о браке(имеется натариально заверенная копия),есть письмо из нашего МИДа о невозможности истребования оригинала(страна,где был заключен брак не отвечает).лететь в страну возможности нет-как и нет гарантии,что там мне выдадут дубликат!
, анастасия, г. Москва
Лада Колковская
Уважаемая Анастасия, нотариальная копия приравнивается к оригиналу. Да, с ней можно развестись.