Отчисление с первого курса
Если отчислят с первого курса в конце года из-за не закрытых долгов, можно ли пойти в другой колледж на бюджетную форму, а не за деньги?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Если вы сдадите необходимые экзамены, то сможете обучаться на бюджетной основе. Законодательных ограничений связанных с задолженностью для поступления в другое образовательное учреждение на бюджетную форму нет.
Спасибо огромное за ответ.