Сос помагите разобраться
Приходили покупатели на дом по объявлению на аавито вещь купили ушли потом я увидела что они забыли телефон я им позвонила сообщила сто мол приходите забирайте а они ответили что были в полиции и написали заявление но я им тогда сказала что подходите к отделу где писали заявление там я вам его верну они не подошли но я я еще перестроховплась и записала наш разговор что они его сами забыли как быть
, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Ольга, я думаю, что вам не следует волноваться при таких обстоятельствах. Вы все сделали очень правильно. Осталось сидеть и ждать, когда они заберут свой телефон.