Фиксация доказательств
Как правильно зафиксировать отсутствие подключения к сетям (електро и водоснабжения/отведения) в доме для судебного процесса с управляющей компанией?
Спасибо.
, Алексей, г. Москва
Александр Самарин
Здравствуйте, Алексей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Дом МКД или частный?
Частный дом. УК начисляет деньги за сети, которыми не пользуюсь (нет электро и водоснабжения).