Срочно! НУЖНО НАЙТИ РЕБЕНКА

моя сестра оставила ребенка в роддоме 11.01.2014г как можно найти и взять на опеку этого ребенка, если сестра погибла???

, Светлана, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Светлана, здравствуйте. Для начала можно попробовать обратиться в роддом и узнать куда передали ребенка, по фио сестры. Если этот вариант вам не подходит, напишите мне, я еще подумаю, что можно сделать.