Пересечение граница Украины
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня с будущей женой свадьба в июле и мы сразу на следующий день собираемся ехать отдыхать в Украину, сами граждане Р.Ф. Не возникнут ли проблемы с паспортом при пересечении границы у моей супруги? За ранее спасибо!
, Александр Иванчиков, г. Москва
Владимир Мурашко
Здравствуйте!
Никаких проблем возникнуть не может. Вам обоим нужно иметь с собой Российские паспорта и свидетельство о регистрации брака.