Просроченый паспорт

пропустит ли меня через таможню РФ на территорию Луганской области, если у меня нет фото на 25 лет. Паспорт Украины просрочен на 6 месяцев, что мне грозит на границе???

, татьяна, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте. Из России Вас выпустят, а вот в Украине наложат штраф за просрочку вклейки фотографии.

Советую Вам получить украинский загранпаспорт сроком на 10 лет.

Сергей Игоревич.