Право приватизации несовершеннолетнего

Добрый день! Я и мой старший несовершеннолетний сын уже участвовали в приватизации квартиры. Сейчас появилась возможность приватизировать еще одну квартиру. Будем делать это на младшего сына-единственного не воспользовавшегося правом приватизации (в момент первой приватизации его еще не было). На старшего сына (сейчас он все еще несовершеннолетний) уже не распространяется право приватизации?

, Елена, г. Кондопога
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно приватизировать один раз несовершеннолетним, один раз взрослым.