Бездействие управляющей компании

Добрый день. В новом доме "красногорские ключи" постоянно не работают лиФты, управляющая компания не поддерживает порядок и чистоту в доме.

На многочисленные письма с претензиями ук не отвечает. Все устные претензии игнорирует

Жилищная инспекция так же никаким образом не реагирует на неоднократные заявления жителей

Что делать ??!!

, Александр, г. Красногорск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день. В новом доме «красногорские ключи» постоянно не работают лиФты, управляющая компания не поддерживает порядок и чистоту в доме. На многочисленные письма с претензиями ук не отвечает. Все устные претензии игнорирует Жилищная инспекция так же никаким образом не реагирует на неоднократные заявления жителей
Александр

Здравствуйте, раз уж И Жилищная Инспекция не принимает мер — нужно жаловаться и на неё.

Обращайтесь в прокуратуру.