Продажа земли
Здравствуйте, мне предлагают продать 7 соток земли (огород без фасада), в ст.Пластуновской. Сколько это могло бы стоить?
, Ольга, г. Краснодар
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Ольга. Риелтерские услуги, или услуги оценочной компании существенно отличаются от юридической помощи. Юристы оценкой стоимости не занимаются. Обратитесь в оценочную компанию.
Наталья Барскова
Смотрите рыночные цены земельных участков в вашем районе, например на сайте " Авито"