Не возврачают водительское удостоверение

вышел срок лешения водительского удостоверения и я собрал все документы и сдал экзамен но права мне не возвращают, говорят якобы какая-то их программа меня не находит, что делать?

, Ильнур,
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день! В этом случае, Вам стоит обратиться с жалобой к руководству ГИБДД и в прокуратуру, т.к. о своей стороны Вы выполнили все обязанности для получения водительского удостоверения.