Лишение прав,реально ли выиграть дело?

На прошлой неделе, за вождение в нетрезвом виде был лишен прав. Джу повестки в суд,реально ли выиграть дело и вернуть права, если все документы на месте уже подписал?и какие шансы?как часто выигрывают такие дела?

, Кирилл, г. Уфа
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Если были понятые и Вы согласились с состоянием опьянения — шансы никакие. В последнее время даже при процессуальных нарушениях судьи лишают. Если интересно — выложите материалы дела, посмотрю, оценю шансы.

И какой район, участок мирового судьи? От этого тоже зависит.