Об алиментах

Скажите, если постановление суда об уплате алиментов пришло, а работник уже уволен и причитающееся з/п ему выплачена. как поступить?

, ирина, г. Волгоград
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, направить уведомление о том что трудовой договор с работником расторгнут такого то числа и по такой то статье. Проблем тут нет

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина. Вы должны вернуть исполнительный лист в ССП с указанием — когда был уволен работник. Если знаете, куда он устроился, тоже можете сообщить.