Не выплачена заработная плата
Я работал в строительной организации. Трудовой договор (есть на руках) со мной составлен был лишь на три месяца с ноября по декабрь 2014 года. с января по июль 2014 года работал без трудового договора, однако записи в трудовой есть за весь период работы. Заработную плату получал на карточку.
, Иван, г. Москва
Игорь Каган
По факту невыплаты заработной платы Вы можете обратиться с заявлением в трудинспекцию и прокуратуру, к заявлению приобщите копию трудовой книжки и договора.