И заплатила, и сняли с двух карт

Была задолженность у сп по налогам. Заблокировали карту, теперь на ней минус 22 тысячи. Пришла к приставам, оплатила у них долг. На карте по-прежнему минус, еще и с кредитной карты, на которой были деньги сняли эту сумму. Что делать? Получается, я оплатила по квитанции, плюс сняли с карты, еще и на другой минус. 3 раза оплатила, что ли?

, НАТАЛЬЯ, г. Мурманск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Напишите жалобу на имя руководителя судебного пристава-исполнителя ведущего Ваше исп. производства (подайте в канцелярию, на своем экземпляре жалобы получите входящий) либо обжалуйте действия суд. пристава исполнителя в судебном порядке.