Оформление самозахвата

Несколько лет используем заброшенный участок земли администрации района под огородничества. как правильно узаконить это использование. участок 5 соток

, Марина, г. Белгород
Максим Коненкин
Юрист

Уважаемая Марина!

Написать заявление о выборе земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства и приложить к заявлению схему расположения земельного участка.

Данные документы могу подготовить, для этого отправьте сообщение через кнопку: СООБЩЕНИЕ ЮРИСТУ.