Льготы на проезд

Проживаю и работаю по временной прописке в г.

Санкт-Петербург с 2008 года. Постоянная прописка г.Казань. 1957 года рождения, работаю, инвалид 2 группы - имею ли льготы на проезд в городском транспорте (в г.СПб)

, Евгенья, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
имею ли льготы на проезд в городском транспорте (в г.СПб)
Евгенья

Имеете право, обратитесь в ПФР по месту временной регистрации, предъявив соответствующие документы ваше учетное дело направят с ПФР г. Казани после получением ПФР СПб вашего учетного дела вы получите справку о льготах, с этой справкой в метро вам оформят льготный проездной.

Надеюсь мой ответ для вас был полезен.