Получение травмы

Здравствуйте! Во время привлечения для несения службы по охране общественного порядка 14.05.2013 года с 06-00 до 18-00 (без перерыва, без воды и еды, в более чем 30 градусную жару ) получила термический ожог лица, тепловой удар спровоцировавший сердечный приступ и гипертонический крис. По основному месту службы являюсь помощником оперативного дежурного по службе "02". Имею ли право на страховку, как получившая травму при несении службы и такие для этого необходимы документы?

  • КРАСАВИЦА
    .jpg
  • КРАСАВИЦА3
    .jpg
  • КРАСАВИЦА
    .jpg
  • КРАСАВИЦА3
    .jpg
, Елена Белокрылова, г. Ставрополь
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Елена,

Имею ли право на страховку,

-Не имеете. т.к. случай. -не страховой. (моё мнение).

V. Условия выплаты страховых сумм.
Перечень представляемых документов
15. Выплата страховых сумм производится страховщиком на основании документов, подтверждающих наступление страховых случаев.
16.
Степень тяжести увечий (ранений, травм, контузий) застрахованных лиц
определяется военно-врачебными комиссиями <*> органов внутренних
дел.
 Перечень
увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким,
при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая у
застрахованных лиц, утвержден Постановлением Правительства Российской
Федерации от 29 июля 1998 г. N 855.