Ветеранских отпуск

В данный момент являюсь сотрудником МВД, служил в Чечне получил ветеранское удостоверение,и принимал участие в грузинском конфликте в 2008 году,документально это подтверждено.положено ли мне ещё дополнительные 15 дней к отпуску

, Андрей, г. Казань
Валерий Ефимов
Юрист, г. Москва

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ
(ред. от 24.11.2014)
«О статусе военнослужащих»

5.1. Военнослужащим — ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе «О ветеранах» (в редакции Федерального закона от 2 января 2000 года N 40-ФЗ), предоставляется отпуск продолжительностью 15 суток.
(п. 5.1 введен Федеральным законом от 26.07.2001 N 105-ФЗ, в ред. Федерального закона от 04.12.2006 N 203-ФЗ)

Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Андрей!

положено ли мне ещё дополнительные 15 дней к отпуску
Андрей

Да, положено. Кроме того, Вы имеете право на отпуск в любое удобное для Вас время.