Трудовые отношения,побуждение к увольнению

Моя жена стала жаловаться,что ее начали все сотрудники игнорировать,не обратья уже 2 месяца ,после того как работодатель ей сказала приватно,что от вас пахнет мочой,вы чем-то больны,и сразу после этого начался такой бойкот,с ней даже не разговаривают,морально тяжело ей работать,что делать?

, Георгий, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Уточните, работодатель принуждает к увольнения вашу жену (каким либо образом намекал или говорил об увольнении?)

Георгий
Клиент, г. Москва

она говорит что в отношении нее проводится моббинг,все сотрудники сторонятся,не общаются,ей морально тяжело стало выполнять работу

Георгий
Клиент, г. Москва

Это в скором времени может повлиять на увольнение