Оформить ИП по временной регистрации

Здравствуйте! Я хочу открыть ИП по временной регистрации, но она заканчивается через 1 месяц. Откроют ли мне его при наличии всех необходимых документов?

, Татьяна, г. Москва
Марк Сигунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

При наличии всех необходимых документов ФНС не сможет отказать Вам в регистрации ИП, поскольку ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» не содержит подобных оснований для отказа в регистрации.