Можно ли принудить конкурента убрать антирекламу?

Здравствуйте, столкнулся с сложной ситуацией. Хозяин медицинского центра вы Киеве дал критическую оценку медицинским центрам России, в том числе и нашему. Эта оценка отпугивает клиентов от нашего центра. Нарушил ли он закон РФ по защите конкуренции и можно ли принудить его убрать эту антирекламу?

Вот текст с сайта. Медицинский центр «Земство»

Среди прочих, занимается и лечением различных заболеваний позвоночника. Конечно, здесь нет своей диагностики, так что приходить сюда имеет смысл не с симптомами (спина болит), а с готовым диагнозом, который могут поставить в любой государственной поликлинике после полноценного курса диагностики. Кроме того, в острый период заболевания обращаться в эту клинику также рискованно, поскольку медикаментозные методы лечения здесь не предлагают, а предлагаемые методы могут усугубить ситуацию. Зато в период реабилитации сюда можно смело обращаться, выбор предлагаемых процедур достаточно велик. В первую очередь, это, конечно, почти стандартные при таких заболеваниях массаж, мануальная терапия, лечебная физкультура. Предлагается также грязелечение, хотя подобный метод лучше использовать в санаториях.

Источник: http://vashaspina.ru/v-kakix-centrax-tolyatti-osushhestvlyayut-lechenie-pozvonochnika/#ixzz3aaBU4jR5

, Яков Андреевич, г. Москва
Евгений Исмаилов
Юрист
Хозяин медицинского центра вы Киеве
Яков Андреевич

добрый день!!! Где была распостранена антиреклама??????

Яков Андреевич
Клиент, г. Москва
Яков Андреевич
Клиент, г. Москва

Медицинский центр «Земство»