Можно ли принудить конкурента убрать антирекламу?
Здравствуйте, столкнулся с сложной ситуацией. Хозяин медицинского центра вы Киеве дал критическую оценку медицинским центрам России, в том числе и нашему. Эта оценка отпугивает клиентов от нашего центра. Нарушил ли он закон РФ по защите конкуренции и можно ли принудить его убрать эту антирекламу?
Вот текст с сайта. Медицинский центр «Земство»
Среди прочих, занимается и лечением различных заболеваний позвоночника. Конечно, здесь нет своей диагностики, так что приходить сюда имеет смысл не с симптомами (спина болит), а с готовым диагнозом, который могут поставить в любой государственной поликлинике после полноценного курса диагностики. Кроме того, в острый период заболевания обращаться в эту клинику также рискованно, поскольку медикаментозные методы лечения здесь не предлагают, а предлагаемые методы могут усугубить ситуацию. Зато в период реабилитации сюда можно смело обращаться, выбор предлагаемых процедур достаточно велик. В первую очередь, это, конечно, почти стандартные при таких заболеваниях массаж, мануальная терапия, лечебная физкультура. Предлагается также грязелечение, хотя подобный метод лучше использовать в санаториях.
Источник: http://vashaspina.ru/v-kakix-centrax-tolyatti-osushhestvlyayut-lechenie-pozvonochnika/#ixzz3aaBU4jR5
Хозяин медицинского центра вы Киеве
Яков Андреевич
добрый день!!! Где была распостранена антиреклама??????
Добрый день, Евгений. http://vashaspina.ru/v-kakix-centrax-tolyatti-osushhestvlyayut-lechenie-pozvonochnika/#1
Медицинский центр «Земство»