ИП для автосервиса

Добрый день! Подскажите пожалуйста:

1. Для открытия автосервиса с мойкой и продажей запчастей подходит ли ип?

2. При работе по УСН возможно с БСО?

, Юлия, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день.

1. Да, ИП имеет право заниматься данным видом деятельности.

2. При оказании услуг по автомойке и тех. обслуживанию авто вы можете применять БСО. При торговле запчастями за наличный расчет нужно обязательно применять ККМ. (Федеральный закон № 54-ФЗ от 22.05.2003 г., ст. 2)

Юлия
Клиент, г. Москва

спасибо, у меня еще один вопрос, возможно ли оформить ИП в москве без прописки?

у меня еще один вопрос, возможно ли оформить ИП в москве без прописки?
Юлия

ИП можно зарегистрировать только по месту постоянной регистрации или по временной, но при условии, что постоянная регистрация в паспорте отсутствует.