Радел автомобиля

Развожусь с женой 19 мая 2015 г. Подавал на развод сам. С ее слов, она будет подавать на раздел имущества. В 2014 г. в совместном браке был куплен автомобиль новый. Я на него сам брал кредит в банке ( потребительский). В июле 2014 г. машина была продана. Жена об этом не знает, но я ей сейчас пользуюсь по страховому полису, не являясь собственником. За последний месяц она меня не видит на ней. Может ли она как-то претендовать при разделе имущества на эту машину?

, Николай, г. Чита
Лада Колковская
Юрист

Николай, жена может заявить о недействительности сделки и оспорить продажу машины. Увы