Имеют ли права записывать телефонные разговоры оказываю консультационные услуги
Правомочны ли действия администрации сайта Астростар- консультации астрологов, тарологов. Они записывают разговоры с клиентами.
, Ольга, г. Москва
Павел Орват
Доброго времени, имеют право, сейчас визде все записывают, ничегот страшного в этом не вижу.
А как закон к этому относится? Администрация же не уведомляют клиентов, что их откровения записываются.
задавайте вопрос вы? запись ведется или нет?