Претензии к автошколе

Добрый день)))Как можно подать в суд на автошколу,которая не выполнила своих обязательств?Мы заканчиваем обучение в автошколе,которая заключила договор с другой автошколой, т.к.у первой не была продлена лицензия,а перед сдачей экзамена приходит директор второй автошколы и говорит,что сдавать и доучиваться мы теперь будем у них и оплачивать еще дополнительно Законно ли это ?

, Лилия Зубрицкая, г. Одинцово
Владимир Алексеевич Коротков
Юридическая компания "Правовед", г. Москва

Добрый день! Я постараюсь Вам помочь. Есть опыт рассмотрения схожих дел. Для связи просьба прислать Ваш телефон sp-g@list.ru