Здравствуйте кому достанется автомобиль после смерти супруга если машина куплена после развода

, ульяна, г. Томск
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Имущество, приобретенное после развода, является личным имуществом. В данном случае, автомобиль перейдет по наследству наследникам покойного. Бывшая супруга не является наследником и не может получить данный автомобиль.