Могу ли я вызвать соседей через суд

Здравствуйте!

У меня такая проблема встал вопрос с оформлением дома из за соседей.

Дело в том что мой дом и дом соседей стоит на одном земельном участке и без присутствия соседей я не могу закончить оформление дома.Они переехали в другой город и уже 3 год кормят обещаниями что приедут.Могу ли я вызвать их через суд?

, Александр, г. Кузнецк
Анастасия Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! в судебном процессе вы можете написать ходатайство о вызове свидетелей в суд, с указанием их адреса и телефона.

Александр
Клиент, г. Кузнецк

Спасибо большое,а то я уже не знаю что делать!

Можете оценить мой ответ)