Наследство доли

Кому достается 1/4 доли приватизированной квартиры умершего несоверношеннолетнего ребенка.Имею 2-х комнатную квартиру,трое взрослых один несоверношелетний ребенок -погиб , имеющие все по 1/4 доли

, Вероника, г. Мурманск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Наследниками первой очереди будут родители.

Вероника
Клиент, г. Мурманск

С мужем разведены более 6 лет на алименты умершего сына не подавала,бывший муж доли в квартире не имеет,хочу продать квартиру как поступить?

Муж тоже претендует на наследство?