Ответственность по ч.14 ст.19.5 КоАП

Добрый день!

как избежать ответственности по ч.14 ст.19.5 Кодекса об административных правонарушениях?

, Елена, г. Казань
Сергей Стекленев
Адвокат, г. Омск

Добрый день!

Из Вашего вопроса не понятно, совершено уже данное правонарушение или нет. Уточните вопрос.

Елена
Клиент, г. Казань

Да,совершенно.привлекают к ответственности по ч.14 ст. 19.5 КоАП РФ

Опишите, пожалуйста, в чем суть правонарушения, которое вменяется Вам.

Константин Харлов
Юрист, г. Ноябрьск

Елена, как вариант могу предложить, исполнить требования пожарного надзора.

Либо дождаться вынесения постановления и обжаловать его в судебном порядке (но результат может быть не в вашу пользу).

Информации правда для полноценного ответа маловато.