Ответственность по ч.14 ст.19.5 КоАП
Добрый день!
как избежать ответственности по ч.14 ст.19.5 Кодекса об административных правонарушениях?
, Елена, г. Казань
Сергей Стекленев
Добрый день!
Из Вашего вопроса не понятно, совершено уже данное правонарушение или нет. Уточните вопрос.
Константин Харлов
Елена, как вариант могу предложить, исполнить требования пожарного надзора.
Либо дождаться вынесения постановления и обжаловать его в судебном порядке (но результат может быть не в вашу пользу).
Информации правда для полноценного ответа маловато.