Налоги физических лиц

До какого числа необходимо заплатить налог за автотранспортное средство и за квартиру за 2014 г.?

Спасибо.

, Юрий, г. Новосибирск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Статья 363. Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу

Налог подлежит уплате налогоплательщиками — физическими лицами в срок не позднее 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом.

до 1 октября 2015 года

Юрий
Клиент, г. Новосибирск

Большое спасибо!

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Юрий!

В соответствии со статьей 363 Налогового кодекса РФ транспортный налог за 2014 год подлежит уплате не позднее 1 октября 2015 года, налог на имущество (квартиру) — в соответствии со статьей 409 Налогового кодекса РФ — тоже не позднее 1 октября 2015 года.

Юрий
Клиент, г. Новосибирск

Большое спасибо

Хорошо бы оценку ответа от вас получить!