Льготы по земельному налогу

Добрый день!

Я военный пенсионер. Имею в собственности гараж. Какие льготы я имею по налогу на землю под гаражом?

Заранее благодарю.

Жуков О.Б. г.Кисловодск, Ставропольский край.

, Олег, г. Кисловодск
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Олег!

Ставки и льготы по земельному налогу установлены решением Думы города-курорта Кисловодска «О введении на территории города-курорта Кисловодска земельного налога на 2014 год». 100% льгота, например, установлена для Героев Советского Союза, Героеы Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, ветеранов и инвалидов боевых действий. Напрямую льгота для военных пенсионеров не установлена. С другими льготами вы можете ознакомиться на сайте налоговой www.nalog.ru/rn35/service/tax/d425559/

Олег
Клиент, г. Кисловодск

Большое спасибо.