Выселить квартиранта

Сдала квартиру в марте сроком на 6 месяцев. Оформила договор письменно.через 2 месяца узнала,что квартирант пересдал квартиру без моего ведома лицам без регистрации, самовольно сделал ремонт,поменял замки и дал объявление о продаже квартиры на сайте агентства недвижимости. Когда я ему все это предъявила и предупредила о выселении, он повел себя нагло и сказал что что ничего этого я не смогу доказать, так как живу в другом городе,выселяться отказался и на связь перестал выходить. Что делать? Ехать в другой город целовать за крытую дверь?

, Снежана, г. Томск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Выз

Сдала квартиру в марте сроком на 6 месяцев. Оформила договор письменно.через 2 месяца узнала, что квартирант пересдал квартиру без моего ведома лицам без регистрации, самовольно сделал ремонт, поменял замки и дал объявление о продаже квартиры на сайте агентства недвижимости. Когда я ему все это предъявила и предупредила о выселении, он повел себя нагло и сказал что что ничего этого я не смогу доказать, так как живу в другом городе, выселяться отказался и на связь перестал выходить. Что делать? Ехать в другой город целовать за крытую дверь?
Снежана

Расторгайте договор в одностороннем порядке (высылайте уведомление заказным письмом), вскрывайте замок и ставьте новый.