Гражданы Киргизии
Могут ли работать ГР Киргизии в Рассии без потента. или же с какого времени разрешать им работать без патента
, Гамзат, г. Пыть-Ях
Виктория Кечахмадзе
Добрый день!
Граждане Киргизии могут официально работать в РФ без патента только если они получили Разрешение на временное проживание или Вид на жительство.
Во всех остальных случаях патент необходим (на основании ФЗ 115 «О положении иностранных граждан в РФ»).
Александр Романов
для работы на территории рф достаточно получить рвп. Дополнительных разрешений не требуется.