Ребенок вне брака
Подскажите куда обращаться и с какими документами по вопросу о проживании полутора годовалого ребенка рожденного вне брака но с установленный отцовством ?
, Юлия, г. Пятигорск
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Юлия!
Вы спрашиваете:
«Подскажите куда обращаться и с какими документами по вопросу о
проживании полутора годовалого ребенка рожденного вне брака но с
установленный отцовством ?»
Вопрос Ваш непонятен. А куда Вы хотели бы обращаться? Что значит «по вопросу о проживании»? Вам что, негде жить или Вас выселяют, выгоняют или Вы хотите получить жилье — что Вы хотите?
29 Апреля 2015, 00:27, вопрос №822337
Юлия