Подскажите пожалуйста регламентирован ли срок выплаты по КАСКО. После подписания соглашения о выплатах. (Годные остатки остались у меня).?

Добрый день. Подскажите пожалуйста регламентирован ли срок выплаты по КАСКО. После подписания соглашения о выплатах. (Годные остатки остались у меня) . ??

, Аля, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Законом данный срок не установлен, срок должен быть указан либо в вашем соглашении, который вы подписали со стаховой компанией либо в правилах страховой компании, с ними можно ознакомиться как в интернете, так и запросить у страховой компании.