Получение зарплаты

Здравствуйте,я месяц проработал в одной известной компании(это было в феврале),и до сих пор не могу забрать свою зарплату.На испытательный срок,трудовой договор не заключался.Могу-ли я каким-то образом повлиять на компанию,для получения своей зароботной платы?

, Андрей, г. Москва
Vladislav Nogachevsky
Юрист, г. Томск

Если вы не подписывали ни одного документа, то возможность что-то доказать очень низкая.

1. Нужны свидетели, которые видели как вы приходили в течение месяца в организацию и выполняли там трудовую функцию.

2. Может быть оформлены хоть какие-то документы, подписанные со стороны заказчика (например пропуск на работу).

3. Если есть система учета прихода-ухода на работу, необходимо получить информацию о вашем приходе и уходе с работы.

На будущее: на испытательный срок также подписывается трудовой договор. Требуйте от работодателей ваш экземпляр договора, мотивируя это уже полученным опытом.

Андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!!!